15 декабря 2017  
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1636
МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ
научных и инженерных общественных объединений

+7(495) 695-1618
  ДОМА НАУКИ И ТЕХНИКИ РОССИЙСКОГО СОЮЗА НАУЧНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Россия-Китай

25-26 ноября в г. Хучжоу прошел IV Российско-китайский форум инженерных технологий.

 

ПОДРОБНОСТИ

2017-12-05

Медиатека

 
 
Лауреаты конкурса Лауреаты конкурса "Инженер года"
 

1. Ижевский (Удмуртская республика) (+1 час)

426076 г. Ижевск, ул. К.Маркса, 75
код – 341* 

Директор: ВЛАСОВА Татьяна Владимировна
Телефон: 66-59-31, 66-34-72


2. Иркутский (+5 часов)

664047 г. Иркутск-11, ул. Трилиссера, 87, офис 401
код – 395*

Директор: ЯШНИКОВ Алексей Владимирович
Телефон: 53-75-61
Факс: 53-94-42


3. Краснодарский

350020 г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 142
код – 861*

Директор: НАЗАРЕНКО Николай Николаевич
Телефон: 55-87-61, 55-15-14 
Бухгалтерия: 55-44-48 


4. Красноярский (+4 часа)

660049 г. Красноярск, ул. Урицкого, 61
код – 391* 

Директор: ДРОЗДИНСКИЙ Аркадий Лазаревич
Телефон: 27-85-00, 27-84-84 
Бухгалтерия: 27-85-31 


5. Липецкий

398001 г. Липецк, ул. Льва Толстого, 28, кв. 63
код – 474* 

Директор: ЛЮБИМЕНКО Татьяна Ивановна
Телефон: 77-09-42


6. Мурманский

183021 г. Мурманск, ул. Октябрьская, 24
код – 815 

Директор: СТРОГАНОВА Алла Ивановна
Телефон: 52-62-65, 52-63-38, 42-17-60
Факс: 42-17-60


7. Пермский (+2 часа)

614000 г. Пермь, ул. Советская, д. 40

Директор: ОСАДЧЕВА Леонилла Юрьевна
Телефон: 10-12-03(т/ф)


8. Псковский

180007г. Псков, Ольгинская наб., д. 5-а, офис 5-4
код – 811* 

Директор: КАМЫШЕВА Лариса Валентиновна
Телефон: 57-10-02


9. Самарский (+1 час)

443010 г. Самара, ул. Рабочая, 15, офис-центр, к. 305
код – 846* 

Директор: МЕДВЕДЕВ Александр Анатольевич
Телефон: 32-34-96
Бухгалтерия: 33-21-51


10. Саранский (Республика Мордовия)

430000 г. Саранск, ул. Пролетарская, 39
код – 834 

Директор: ЗЮЗИН Алексей Михайлович
Телефон: 47-88-29
Факс: 47-42-87
Бухгалтерия: 17-42-87
Зам. Директора: ЛЕВИН Владимир Иванович


11. Ставропольский

355045 г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 98 «А»
код – 865 

Директор: МОЛОТКОВ Владимир Александрович
Телефон: 26-74-74


12. Таганрогский (Ростовская обл.)

347904 г. Таганрог, ул. Фрунзе, 152
код – 86344 

Директор: МИНЯЙЛО Ирина Олеговна
Телефон: 6-46-51


13. Тамбовский

392018 г. Тамбов, ул. Пушкарская, 45, ДНТ-СНИО
код – 475 

Директор: ОБУХОВА Ольга Валентиновна
Телефон: 53-79-33


14. Тверской

170000 г. Тверь, ул. Вагжанова, д.7, офис 304
код – 4822 

Директор: БАБУНОВА Ирина Николаевна
Телефон: 32-09-68, 34-51-06
Факс: 32-09-68
Электронная почта: tverdnt@yandex.ru

Сайт: днт-тверь.рф


15. Тульский

300600 г. Тула, ул. Менделеевская, д. 1
код – 487 

Директор: МИХАЙЛОВСКИЙ Владимир Михайлович
Факс: 36-45-81
Бухгалтерия: 31-17-30


16. Тюменский (+2 часа)

625000 г. Тюмень, ул. М. Горького, 59
код – 345 

Директор: ВИННИКОВ Александр Борисович
Телефон: 24-46-72
Факс: 24-49-59
Бухгалтерия: 25-27-67


17. Ульяновский

432063 г. Ульяновск, 1 пер. Мира, 2
код – 842 

Директор: ЕСАУЛКОВА Лариса Николаевна
Телефон: 67-55-52
Факс: 67-01-66


18. Уральский (+2 часа)

620146 г. Екатеринбург ГСП-120, ул. Бардина, 28
код – 343 

Директор: АНИСИМОВ Александр Валерьевич
Телефон: 28-55-50
Факс: 28-89-81 
Бухгалтерия: 28-85-30 


19. Чебоксарский Дом инженеров (Республика Чувашия)

428022 г. Чебоксары, ул. Цивильская, 13, корп. 1
код – 835* 

Директор: АКВИЛЬЯНОВА Ирма Николаевна
Телефон: 21-44-04


20. Ярославский

150003 г. Ярославль, Республиканский пр., 2
код – 485 

Директор: ТЕНДЕР Ярослав Эдуардович
Телефон: 25-25-05, 73-60-76
Факс: 73-60-76
Бухгалтерия: 23-22-94